img
24 Май 2019

В Москве пройдет юбилейная премия «Автодилер года»

6 июня в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодной профессиональной премии «Автодилер года 2019», организаторами которой выступают Авито Авто, лидирующий сервис для покупки и продажи автомобилей в России, и аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

В Москве пройдет юбилейная премия «Автодилер года»

window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 229408, containerId: 'adfox_153691187985178753', params: { p1: 'cbxwk', p2: 'gcnb' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false });
 

Пятый год подряд эксперты определят победителей среди дилерских центров и холдингов в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Традиционно в рамках премии будут представлены номинации «Организация продаж — Новые автомобили», «Организация продаж — Автомобили с пробегом», «Организация сервиса» и «Доверие потребителей».

В пятый, юбилейный год Авито впервые представляет новую номинацию «Маркетинг – Автомобили с пробегом».  Рейтинг игроков в сегментах масс-маркет и премиум будет составлен на основе анализа данных по размещению объявлений на сервисе Авито, по результатам которого будут награждены лучшие дилеры в массовом и премиальном сегменте. Будут учтены такие показатели, как оборачиваемость склада дилерского центра для сегмента масс-маркет автомобилей с пробегом и оборачиваемость капитала дилерского центра для сегмента премиум.

5c22cb3183a37_autodealer_9203-32

window.customAdaptive({ ownerId: 229408, containerId: 'adfox_154030436533395645', params: { p1: 'cbxwp', p2: 'gcnd' } }, { ownerId: 229408, containerId: 'adfox_154030438365491141', params: { p1: 'cbxwr', p2: 'gcnd' } }, { ownerId: 229408, containerId: 'adfox_154030438063998383', params: { p1: 'cbxwq', p2: 'gcnd' } });

Благодаря авторитету и престижности премии в профессиональном сообществе количество конкурсантов с каждым годом увеличивается. В этом году заявки на участие в профессиональном рейтинге прислали 500 официальных дилерских центров и 60 холдингов всех автомобильных марок, работающих на территории Российской Федерации.

Напомним, что к участию в профессиональном конкурсе ежегодно приглашаются официальные дилерские центры и холдинги со всей России в сегментах масс-маркет, премиум и luxury. Также в номинации «Доверие потребителей», которая основана на опросе автовладельцев – пользователей Авито, выбираются лучшие автопроизводители.

5c22cb30f3ed8_autodealer_005

if (typeof window._tx === "undefined") { var s = document.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://st.astraone.io/ssp.js?t=" + new Date().getTime(); (document.getElementsByTagName("head")[0] || document.getElementsByTagName("body")[0]).appendChild(s); } window._tx = window._tx || {}; window._tx.cmds = window._tx.cmds || []; window._tx.cmds.push(function () { window._tx.init(); });

Об Авито

Авито – самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория Авито составляет 32,5 млн человек – около пятой части населения России. 20 млн уникальных пользователей заходят на Авито с мобильных устройств. На сайте размещено больше 51 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около 450 000 новых объявлений.

Авито Авто — сайт номер один в России для продажи автомобилей согласно опросу агентства «АВТОСТАТ» и журнала «За рулем». На Авито Авто – самое большое количество объявлений о продаже автомобилей. В раздел «Авто» заходит каждый третий посетитель Авито (согласно данным Mediascope по городам с населением свыше 100 000 человек). В течение месяца посетители просматривают страницы Авито Авто 1,5 млрд раз.

Об АВТОСТАТ

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» уже более 15 лет занимается сбором и анализом статистических данных по автомобильному рынку России, является ведущим аналитическим агентством в этой сфере. Его информацией и услугами пользуются руководители и специалисты свыше 2000 компаний в России и за рубежом. В компетенции экспертов компании — самая полная и актуальная информация по производству автомобилей, автомобильному рынку, парку, импорту и экспорту. Агентство проводит опросы автовладельцев и экспертов автомобильного бизнеса, выпускает маркетинговые отчеты по различным сегментам российского авторынка, организовывает конференции, обучающие семинары. Сотрудники компании выступают в качестве экспертов на автомобильных форумах и в средствах массовой информации. Сегодня «АВТОСТАТ» обладает детальной информацией по рынкам всех типов транспортных средств. На этой основе в компании была создана глобальная система для анализа, прогнозирования и расчета основных параметров региональных рынков автомобилей и автомобильных компонентов.

Популярное